Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ДИКИЙ ПИОН студия флористики

с 09.00 до 21.00 пн - птн

с 10:00 до 21:00 сб - вск

Доставка по Москве за 2 часа


Москва, метро Серпуховская | Павелецкая

БОЛЬШОЙ СТРОЧЕНОВСКИЙ ПЕР., д.7

БЦ "ВЕЛКА ПЛАЗА",  1 этаж


Flowers Expo 2015 / Цветы Экспо 2015

Flowers Expo 2015 / Цветы Экспо 2015

Опубликовано 05.09.2015

Пока москвичи и гости столицы отмечают 868 день рождения города, в Москву со всего мира начали съезжаться участники  5-й Международной выставки цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «Flowers Expo 2015».

Каждый год посещая выставку, мы хотим сказать Вам, что хотя основная направленность выставки, это профессиональный зеленый бизнес в России, но абсолютно для всех любителей цветов, там найдется очень много интересного и нестандартного!

Во первых ни одна выставка цветов не может быть без любимой нами профессиональной флористики. Многочисленные флористические мероприятия в течение всех дней работы выставки будут идти в режиме «нон-стоп». Главное событие – Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup’2015», пройдет под общей темой «ОСЕНЬ - это...». В программе также дефиле, флористические-показы и мастер-классы флористов России и известных мастеров Голландии, Италии, Германии, Израиля, которые продемонстрируют Вам  высокую флористическую моду «от кутюр».

Только на этой выставке можно посмотреть новинки разнообразных сортов цветов и растений, которые выставляются на суд посетителей.

Мы приглашаем всех, кто любит цветы, посетить 8-10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» этот прекрасный праздник цветов - выставку «ЦветыЭкспо / FlowersExpo’2015».