Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ДИКИЙ ПИОН студия флористики

с 09.00 до 21.00 пн - птн

с 10:00 до 21:00 сб - вск

Доставка по Москве за 2 часа


Москва, метро Серпуховская | Павелецкая

БОЛЬШОЙ СТРОЧЕНОВСКИЙ ПЕР., д.7

БЦ "ВЕЛКА ПЛАЗА",  1 этаж


Совместные проекты с партнерами!

Совместные проекты с партнерами!

Опубликовано 22.02.2015

   В Феврале 2015 мы начали реализовывать нашу идею по совместной работе с партнерами. Партнерами будут компании, предлагающие услуги, так или иначе дополняющие услуги, которые предлагает наша студия флористики. Надеемся это будут не только более выгодные финансовые условия, но и неожиданные интересные предложения!

      Первым партнером, с которым достигнуты договоренности о совместной работе, стало Ателье "top.101".  Услуги предлагаемые нашим первым партнером востребованы в нашей любимой свадебной теме! А рекомендовать ателье мы можем со 100% уверенностью, после нескольких совместных свадебных проектов!

Поэтому у кого друзья и знакомые собираются жениться, предлагаем воспользоваться нашим новым удобным и выгодным предложением! Свадьба, это не только красивые цветы и букет невесты! Ещё нужно красивое платье невесты и костюм жениха. И всё это должно быть идеальным! Поэтому укорачивание и/или подгонка по фигуре свадебных платьев, мужских пиджаков, брюк и сорочек - очень востребованная услуга! Мы предлагаем выбрать для этих целей Ателье "top.101", расположенное рядом с нашей студией профессиональной флористики. И это не только удобно, но и выгодно! Так как при совместном заказе букета невесты или флористического оформления свадьбы у нас и услуг в ателье, Вы получаете более выгодные финансовые условия!